



1 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Беспроводной маршрутизатор Netis N2 оснащен Wi-Fi технологией нового поколения 802.11AC, обеспечивая эффектную скорость и стабильность соединения. Он идеально подходит для загрузки, онлайн-игр, интернет-звонков и потокового видео в формате HD. С его помощью вы сможете наслаждаться мощным Wi-Fi сигналом по всему дому или офису благодаря функции Easy Mesh.
Представьте, что вы организуете просмотр любимого фильма с друзьями, и с помощью маршрутизатора Netis N2 вы можете легко стримить видео в высоком качестве без перебоев. Или же, вы работаете из дома и благодаря стабильному Wi-Fi соединению можете проводить важные видеозвонки без задержек и проблем со связью.
Выбирая маршрутизатор Netis N2, вы получаете отличное сочетание скорости, стабильности и функциональности. Заказывайте в нашем интернет-магазине и наслаждайтесь быстрой доставкой прямо до вашего дома!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Netis |
| Состояние | Новое |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Тип | Беспроводной |
| Тип антенны | Внешняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Beamforming | є |
| IPTV | є |
| MU-MIMO | 2х2 |
| USB-порт | немає |
| VPN | є |
| WAN-порт | Ethernet |
| WPS | є |
| Ємність акумулятора | немає |
| Аккумуляторная батарея | немає |
| Вес | 0.4 кг г |
| Віддалене управління | є |
| Додаткові режими роботи | Точка доступу |
| Діапазон частот | 2.4 ГГц, 5 ГГц (дводіапазонний) |
| Категорія LTE | немає |
| Цвет | Black |
| Комплект поставки | маршрутизатор, блок живлення, кабель Ethernet, документація |
| Консольний порт | немає |
| Конструкція антен | зовнішні |
| Кількість WAN-портів | 1 |
| Количество антенн | 4 шт |
| Кількість портів LAN | 4 |
| Кількість портів SFP/SFP+ | немає |
| Можливість підключення зовнішніх LTE антен | немає |
| Напряжение питания | 12 В |
| Площадь покрытия | 50+ кв.м |
| Призначення роутера | для дому та офісу |
| Пріоритезація трафіку (QoS) | є |
| Підтримка 3G/4G/LTE (cлот для SIM-карти) | немає |
| Підтримка Mesh | немає |
| Підтримка РоЕ | немає |
| Розміри | 207.2 x 140 x 30.9 мм |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Стандарт швидкості Wi-Fi | АС1200 |
| Тип зовнішньої антени | незнімна |
| Тип монтажа | Настольный |
| Швидкість Wi-Fi | 300 Мбіт/сек + 867 Мбіт/сек |
| Швидкість портів LAN | 1 Гбіт/с |
| Швидкість портів SFP/SFP+ | немає |
| Шифрування Wi-Fi | WPA / WPA2-PSK |