




1 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Смартфон Realme GT 7T — максимум возможностей за разумные деньги. Яркий представитель субфлагманского класса, он затмевает многих конкурентов в 2025 году. Огромный аккумулятор на 7000 мАч обеспечивает до двух дней активного пользования без подзарядки, а 120-ваттная быстрая зарядка позволяет вернуть смартфон к жизни всего за полчаса.
Смартфон Realme GT 7T идеально подходит для геймеров и активных пользователей, которые ищут мощное устройство с высокой автономностью. Например, вы можете наслаждаться мобильным геймом без прерываний в течение двух дней, а в случае необходимости зарядить устройство за считанные минуты.
Если вы ищете смартфон, который сочетает в себе мощность, стиль и разумную цену, Realme GT 7T станет вашим идеальным выбором. Заказывая его в нашем интернет-магазине, вы получаете не только конкурентоспособную цену, но и качественное обслуживание с быстрой доставкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Realme |
| Цвет | Голубой |
| Стандарт связи | 5G |
| Тип матрицы | AMOLED |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 6.0 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Ємність акумулятора | 7000 мА/г |
| Аудіороз'єм | USB Type-C |
| Бездротова зарядка | немає |
| Безрамковий дисплей | є |
| Вес | 202 г г |
| Предустановленная ОС | Android 15.0 |
| Габарити (ВхШхГ) | 162.42х75.97х8.25 мм |
| Диагональ экрана | 6.8" дюйм |
| Захист від пилу і вологи | IP69 |
| Комбінований слот | відсутній |
| Кількість SIM-карт | 2 |
| Кількість основних камер | 2 |
| Материал корпуса | метал, пластик |
| Навігація | GPS, A-GPS, GLONASS, Beidou, Galileo, QZSS, Navic |
| Наявність NFC | з NFC |
| Наявність зарядного пристрою / кабеля | зарядний пристрій + кабель |
| Наявність навушників | немає |
| Наявність чохла / захисного скла / стилуса | чохол |
| Объём встроенной памяти | 512 ГБ |
| Окремий слот для карти пам'яті | відсутній |
| Оперативная память | 12 ГБ |
| Основна камера | 50+8 Мп |
| Мощность зарядки | 120 Вт |
| Процессор | MediaTek Dimensity 8400 Max |
| Підтримка SD/TF-карти | без підтримки SD-карти |
| Разъем | USB Type-C |
| Розблокування за обличчям | є |
| Роздільна здатність дисплея | 2800х1280 |
| Серия | Realme GT 7T |
| Сканер відбитків пальців на екрані | є |
| Сканер відбитків пальців на корпусі | відсутній |
| Сканер сітківки ока | немає |
| Спалах основної камери | світлодіодний |
| Формат SIM-карти | Nano-SIM |
| Фронтальна камера | 32 Мп |
| Фронтальний спалах | немає |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Частота процессора | 1x3.25 ГГц + 3x3.0 ГГц + 4x2.1 ГГц МГц |
| Быстрая зарядка | є |