







949 ₴
Proove FM Launcher Sound Link - удобный и многофункциональный гаджет!
Основные характеристики:
- Материал: ABS+огнестойкий+алюминиевый сплав;
- Версия Bluetooth: 5.4;
- Вход: DC 12/24V;
- Выход: Type-C, USB;
- Протоколы быстрой зарядки: QC3.0, PD, AFC;
- Выходная мощность:
- USB: DC 5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A (18W);
- Type-C: DC 5V/3A, 9V/3A, 12V/2.5A, 20V/1.5A (30W);
- Максимальная мощность: 30W;
- Поддержка аудио: WMA, MP3, WAV, APE, FLAC;
- Частота FM: 87.5-108МГц;
- Радиус подключения: до 10м;
- Совместимые ОС: iOS, Android;
- Размер продукта: 72x56x36мм;
- Вес: 40г.
Проигрывание музыки
Sound Link оснащен Bluetooth, USB-накопитель, FM-передатчиком, USB-портом и TF-картой, которые позволяют воспроизводить музыку со смартфона или соответствующего носителя на аудиосистеме автомобиля. Выбирайте радиочастоту, или подключайте удобный накопитель и наслаждайтесь музыкой.
Зарядка приборов
Sound Link заряжает сразу несколько различных устройств и поддерживает большинство протоколов быстрой зарядки. Мощность каждого порта:
Управление прибором
Sound Link дает возможность отвечайте на звонки и слушать музыку не отвлекаясь от дороги, благодаря функции "Свободные руки".
Защитные свойства
Sound Link имеет система защиты, которая оберегает гаджеты от высокого напряжения, перегрева, короткого замыкания, электромагнитного излучения или перезарядки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Proove |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth-версия | 5.4 |
| Connection distance | до 10м |
| FM-frequency | 87.5-108МГц |
| Аудио | WMA, MP3, WAV, APE, FLAC |
| Быстрая зарядка 2 | QC |
| Входы | DC12/24V |
| Выходная мощность Type-C | 30W |
| Выходная мощность USB | 18W |
| Выходные разъемы 1 | USB+Type-C |
| Выходы | Type-C, USB |
| Дизайн | black |
| Материал | ABS + PC пластик + Алюминий |
| Мощность | 30W Вт |
| Протоколы быстрой зарядки | QC, PD, AFC |
| Совместимые ОС | Android / iOS |
| Типы подключения | Кардридер + Bluetooth + USB носитель |