







799 ₴
599,25 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Цвет | Черный |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходная мощность Type-C | 30W |
| Выходная мощность USB | 30W |
| Выходы | Type-C, USB |
| Дизайн | white |
| Материал | Огнестойкий пластик |
| Мощность | 30W Вт |
| Протоколы быстрой зарядки | QC3.0, PD3.0 |