









569 ₴
432,44 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходная мощность Type-C | 20W |
| Выходная мощность USB | 18W |
| Выходы | Type-C, USB |
| Дизайн | white |
| Длина кабеля | 1.0 м |
| Кабель в комплекте | Type-C to Type-C |
| Материал | Огнестойкий пластик + ABS |
| Мощность | 20W Вт |
| Мощность кабеля | 60W |
| Протоколы быстрой зарядки | QC4, PD3.0 |